В правом и левом кармане у меня всего 35 копеек. Если из правого кармана переложить в левый столько копеек, сколько было в левом, то в правом кармане у меня будет на 3 копейки больше, чем в левом. Сколько денег было у меня в каждом кармане первоначально?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В правом и левом кармане у меня всего 35 копеек. Если из правого кармана переложить в левый столько копеек, сколько было в левом, то в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В правом и левом кармане у меня всего 35 копеек. Если из правого кармана переложить в левый столько копеек, сколько было в левом, то в правом кармане у меня будет на 3 копейки больше, чем в левом.