Задать вопрос

Скоростьпоезда35 км / ч. Какое. расстояние. пройдёт. поезд. через. 5 часов

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:23
    0
    Для того что бы найти, какое расстояние преодолел поезд за определенное количество времени, надо умножить скорость поезда на время которое он был в пути. По условию задачи скорость 35 км/ч, а время 5 ч.

    5 * 35 = 175 (км)

    Ответ: за 5 часов поезд пройдет 175 км.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Скоростьпоезда35 км / ч. Какое. расстояние. пройдёт. поезд. через. 5 часов ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Поезд идет со скоростью 70 км. ч. На схеме показано, сколько км прошел поезд за 1 час. Отметь точкой на схеме место, в котором окажется поезд через 2 часа. Покажи другой, какие расстояние пройдет поезд за 2 часа.
Ответы (1)
Скорый поезд из Харькова в Киев идет 9 часов, а экспресс проходит тоже расстояние за 6 часов. Какой поезд пройдет большее расстояние - скорый поезд за 7 часов или экспресс за 5 часов, если скорости обоих поездов не изменяются?
Ответы (1)
Поезд проходит расстояние между двумя городами за 36 часов. Если одновременно с этих городов выйдут навстречу один одному пас. поезд товарн. поезд они встретятся через 20 часов. За сколько часов тов поезд может проехъать расстояние между городами?
Ответы (1)
Грузовой поезд проходит расстояние между двумя городами за сутки со скоростью 48 км/ч. у пассажироского поезда скорость в 2 раза больше. за какое время пассажирский поезд пройдет это расстояние? за какое время пройдет вдвое меньшее расстояние?
Ответы (1)
Поезд за 3/4 часа прошёл 75 км. Найди скорость поезда (сколько км пройдёт поезд за один час). Какое расстояние пройдёт поезд за 1 3/4 часа? (одну целую 3/4)
Ответы (1)