биатлонист 5 раз стреляет по мишеням. вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.8. найдите вероятность того что биатлонист попал в мишень четыре раза и один раз промахнулся.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «биатлонист 5 раз стреляет по мишеням. вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.8. найдите вероятность того что биатлонист ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » биатлонист 5 раз стреляет по мишеням. вероятность попадания в мишень при одном выстреле равна 0.8. найдите вероятность того что биатлонист попал в мишень четыре раза и один раз промахнулся.