Задать вопрос

Что выйдит в четверти если среднии арифмиетический оценок 3.56

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:10
    0
    При средней арифметической оценке в четверти выйдет 4. Округление чисел до целого числа происходит таким образом, что если после запятой или стоят цифры от 1 до 4, то округляемое число не изменится, а если после запятой стоят цифры от 5 до 9, то тогда округляемое число увеличится на единицу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что выйдит в четверти если среднии арифмиетический оценок 3.56 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Миша подсчитал, что количество оценок "5" составляет 7/18 всех оценок, полученных им за четверть, а количество оценок "4" - 7/12 всех оценок. Сколько всего оценок получил Миша за четверть, если известно, что их было больше 50, но меньше 80?
Ответы (1)
Мадина в этой четверти по математике получила 2 раза оценку"3", три раза - оценку "4" и один разоценку "5". Найдите медиану оценок, полученных Мадиной в этой четверти. Существует ли мода оценок, полученных ученицей?
Ответы (1)
Ученик в начале четверти получил по математике оценки: 2,3,4,3,2 и 5. 1) Чему равно среднее арифметическое этих оценок? 2) Сколько пятёрок ему надо получить, чтобы среднее арифметическое оценок за четверть по математике стало равно 4?
Ответы (1)
В какой координатной четверти пересекаются графики функций у=4 х+2 и у+-6 х-3 а) в 1 четверти б) во 2 четверти в) в 3 четверти г) в 4 четверти
Ответы (1)
В какой координатной четверти находится точка пересечения прямых - 2=6 х-5 у и - 4-3 х=-2 у А) 1 четверти Б) 3 четверти с) 4 четверти д) 2 четверти
Ответы (1)