Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш. за это заплатила 1890 тг. сколько тенге стоит1 кг, 4 кг, 5 кг фруктов?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш. за это заплатила 1890 тг. сколько тенге стоит1 кг, 4 кг, 5 кг фруктов? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!