А) Ленту длиной 11 метр. 20 см разрезали на куски по 80 см. Сколько получится таких кусков? б) Из 560 м ткани сшили 140 одинаковых платьев. Сколько ткани пойдёт на 180 таких же платьев в) В первом книжном шкафу 268 книг, во втором - на 120 книг больше, а в третьем в 4 раза меньше, чем во втором. Сколько всего книг в трех шкафах вместе?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «А) Ленту длиной 11 метр. 20 см разрезали на куски по 80 см. Сколько получится таких кусков? б) Из 560 м ткани сшили 140 одинаковых платьев. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » А) Ленту длиной 11 метр. 20 см разрезали на куски по 80 см. Сколько получится таких кусков? б) Из 560 м ткани сшили 140 одинаковых платьев.