Задать вопрос
15 июля, 10:58

Что нужно сделать чтобы найти скорость?

+4
Ответы (1)
  1. Для того чтобы найти скорость (v) необходимо пройденное расстояние (s) разделить на затраченное на это расстояние время (t). При этом, размерность полученной скорости будет соответствовать отношению размерностей расстояния и времени. К примеру, s измерялось в километрах, а время в часах, тогда и вычисленная скорость будет измерятся в (км/ч).

    v = s / t.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что нужно сделать чтобы найти скорость? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Художнику, чтобы сделать трехмерную модель 3 игровых персонажей и 7 не игровых персонажей нужно 49 часов. А для того, чтобы сделать 5 игровых и 6 не игровых нужно 59 часов. Сколько времени уходит у художника, чтобы сделать 1 игрового персонажа?
Ответы (1)
Художнику, чтобы сделать трехмерную модель 3 игровых персонажей и 7 не игровых персонажей нужно 49 часов. А для того, что бы сделать 5 игровых и 6 не игровых нужно 59 часов. Сколько времини уходит у художника, чтобы сделать 1 игрового персонажа?
Ответы (1)
1. Чтобы от суммы отнять число нужно ... 2. Чтобы от числа отнять сумму нужно ... 3. Уравнением называется ... 4. Корнем уравнение называется ... 5. Решить уравнение-значит ... 6. Чтобы найти неизвестное слагаемое нужно ... 7.
Ответы (1)
Завод тракторов сделал 0,8 работы. Для того, чтобы сделать всю работу завод должен сделать еще 48 тракторов. Сколько тракторов должен сделать завод для того, чтобы сделать всю работу по списку?
Ответы (1)
Собственная скорость 12 км в час Скорость течения 4 км час Скорость по течению неизвестно Скорость против течения неизвестно 2 Собственная скорость 25 км в час Скорость течения неизвестно Скорость по течению 28 км в час Скорость против течения
Ответы (1)