Задать вопрос

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний бегун если первый бегун пробежал дистанцию 20 секунд

Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга. Какой результат показал последний бегун если первый ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Восемь девочек-спортсменок бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга. Какой результат показала последняя спортсменка, если первая пробежала дистанцию за 20 секунд?
Ответы (1)
В забеге соревнуются 8 чел. они финишировали отставая друг от друга на 2 секунды. какой результат показал последний, если первый пробежал дистанцию за 42 секунды
Ответы (1)
в эстафете участвуют 2 команды. первая пробежала 1 дистанцию за 16 мин. 2 дистанцию за 18 мин 3 дистанцию за 22 мин. Вторая команда пробежала первую дистанцию за 17 мин. 2 дистанцию за 19 мин. 3 дистанцию за 21 мин. Какая из команд победила?
Ответы (1)
Спортсмен первым достигшим финиша на марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд. спортсмен прибежавший 20 - м, затрати времени на 30 минут больше чем первый. за какое время пробежал дистанцию спортсмен занявший 20-е место?
Ответы (1)
Решить задачу с помощью уравнения: Первый участник эстафеты пробежал дистанцию, в 4 раза меньшую, чем второй. Последний, третий, участник команды пробежал дистанцию на 1,8 км. большую, чем первые двое вместе.