При подготовке к математической олимпиаде Миша решал задачи. В 1 неделю он решил 55% всех задач, во 2 неделю 5/9 остатка, в № 36 задач. сколько задач решил Миша при подготовке к олимпиаде?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «При подготовке к математической олимпиаде Миша решал задачи. В 1 неделю он решил 55% всех задач, во 2 неделю 5/9 остатка, в № 36 задач. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » При подготовке к математической олимпиаде Миша решал задачи. В 1 неделю он решил 55% всех задач, во 2 неделю 5/9 остатка, в № 36 задач. сколько задач решил Миша при подготовке к олимпиаде?