Задать вопрос

Велосипедист за некоторое время проехал 32 км. За это же время пешеход, скорость которого в 4 раза меньше скорости велосипедиста, пройдет 8 км, а мотоциклист, скорость которого в 5 раз больше скорости велосипедиста, проедет 160 км.

+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Велосипедист за некоторое время проехал 32 км. За это же время пешеход, скорость которого в 4 раза меньше скорости велосипедиста, пройдет 8 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
за одно и тоже время пешеход прошел 6 км, а велосипедист проехал 18 км. Сколько км проедет велосипедист за то же время, за которое пешеход пройдет 10 км? Сколько времени потратит велосипедист на тот путь, который пешеход пройдет за 2 часа.
Ответы (1)
Велосипедист проехал расстояние от станции до турбазы за 30 мин а) за какое время пройдет это же расстояние турист, скорость которого в 3 раза меньше скорости велосипедиста б) за какое время пройдет это же расстояние мотоциклист, скорость которого в
Ответы (1)
Расстояние от села до города велосипедист проехал за 3 ч. а) За сколько часов это расстояние пройдет пешеход, скорость которого в 3 раза меньше скорости велосипедиста?
Ответы (1)
Как решить задачу пропорциями и уравнением: Велосипедист за несколько часов проехал 36 км/ч. а) Сколько километров пройдёт за тоже время пешеход, скорость которого в 3 раза меньше скорости велосипедиста?
Ответы (1)
Велосипедист за несколько часов проехал 36 км. сколько километров пройдёт за тоже время пешеход, скорость которого в 3 раза меньше скорости велосипедиста?
Ответы (1)