Задать вопрос
31 июля, 22:52

Изучите в учебнике и охарактеризуйте основные рекомендации специалистов для пассажира, совершающего поездку на железнодорожном транспорте. Если вам предстоит поездка с родителями на железнодорожном транспорте, выберите из предложенных рекомендаций наиболее значимые и мысленно отработайте порядок своего поведения для обеспечения личной безопасности в поездке. 1 2 3

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:40
    0
    1. Не высовываться из окон.

    2. Пить воду только из титана или бутылированную

    3. Не бегать по вагону.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Изучите в учебнике и охарактеризуйте основные рекомендации специалистов для пассажира, совершающего поездку на железнодорожном транспорте. ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Изучите рекомендации специалистов МЧС России по правилам поведения: а) При внезапном обрушении здания, в котором вы находитесь б) В случае, если вы оказались в завале На основе рекомендаций продумайте план своих действий на случай.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон
Ответы (1)
Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте.
Ответы (1)
Ответьте на поставленные вопросы - Почему соблюдение правил личной гигиены во время активного отдыха в природных условиях имеет большое значение для обеспечения личной безопасности человека?
Ответы (1)