Костров обратился в торговый центр, желая устроиться на работу охранником. Достигнув устного соглашения с администрацией о приеме на работу, Костров приступил к выполнению обязанностей охранника. Проработав месяц и придя в день выплаты зарплаты в бухгалтерию, денег он не получил. Кассир сказал, что при приеме на работу Костров не подписывал трудового договора и, следовательно, не является работником охраны. Проанализируйте возникшую ситуацию
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Костров обратился в торговый центр, желая устроиться на работу охранником. Достигнув устного соглашения с администрацией о приеме на ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Право » Костров обратился в торговый центр, желая устроиться на работу охранником. Достигнув устного соглашения с администрацией о приеме на работу, Костров приступил к выполнению обязанностей охранника.