Задать вопрос

Как можно озоглавить текст? Возможно, когда-то давно, на яблоне был скворечник. Потом яблоня выросла, скворечник сняли, а птица продолжает прилетать на это дерево. А может быть скворцу просто нравятся люди, которые посадили этот сад. И он прилетает каждое утро порадовать хозяев дома своим прекрасным пением.

+5
Ответы (1)
  1. можно назвать Верный скворец потому, что скворец не забыл свой дом и навещал его каждый раз. Это мое мнение. так же можно назвать. Родной дом
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как можно озоглавить текст? Возможно, когда-то давно, на яблоне был скворечник. Потом яблоня выросла, скворечник сняли, а птица продолжает ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
СквОРцы вывелись и улЕтели, и дАвно уже их место в сквОречнике занЯто ворОбьями. Но до сих пор на ту же яблоню прилетает в хорошее рОсистое утро прилЕтает старый сквОрец и пОет.
Ответы (1)
Укажите, какой частью речи является слово просто: 1) он просто умница 2) просто он молодец 3) он просто устал 4) он говорил просто 5) все было просто в нем 6) ты зачем прыгнул? - просто так, захотелось
Ответы (1)
1. Найдите предложения, в которых слово просто является наречием. Выпишите словосочетания гл.+нареч. 1) Он был хорош собой, держался просто. 2) Мне просто нужны деньги. 3) Нищету свою и одиночество он носил просто и с достоинством.
Ответы (1)
Пофантазируйте и заполните предложения своей информацией ответив на вопросы. Какой это дом? Это не просто ... и, а очень ... и Какая это страна? Это не просто ... и ..., а очень-очень ... и Какой это человек? Это не просто ... и ..., а очень ... и ..
Ответы (1)
Утро было прекрасным. Слово прекрасным это сказуемое или определение?
Ответы (1)