Задать вопрос

Какой член предложения, слова тихо, беззвучный: Тихо, беззвучно в зимнем лесу и на снежных полянах.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:55
    0
    Слова "Тихо, беззвучно" являются главными членами предложения - сказуемыми, выраженными наречиями. В предложении нет подлежащего. Синтаксический разбор предложения начинается со слов "Тихо, беззвучно". Тихо, беззвучно (где?) в лесу и на полянах. В лесу (каком?) зимнем. На полянах (каких?) снежных.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой член предложения, слова тихо, беззвучный: Тихо, беззвучно в зимнем лесу и на снежных полянах. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Поставь ударение в словах подчеркни буквы безударных гласных обозначь части слов в которых находятся подчеркнутые буквы тихо беззвучно в зимнем лесу и на лесных снежных Полянах
Ответы (1)
Прочитай текст. Выбери и подчеркни заголовок наиболее точно отражающий тему текста: 1) Яркие звезды. 2) Ночное небо. 3) Зимняя ночь в лесу. Наступила ночь в лесу.
Ответы (2)
Написать сочинение "Зимний лес" по плану: 1. Утро в зимнем лесу. (Опиши утро в зимнем лесу с помощью опорных слов морозное утро, холодное неяркое солнце, будто освещает нехотя, всё замерло) 2. Царство снега.
Ответы (2)
В зимнем лесу много звериных следов. Какой падеж слова "зимнем"?
Ответы (1)
Найди и исправь ошибки, допущенные в предложениях с причастными оборотами. Пример: "Посеребрённые деревья инеем поблёскивают на неярком зимнем солнышке". - "Посеребрённые инеем деревья поблёскивают на неярком зимнем солнышке".
Ответы (1)