Задать вопрос
17 января, 19:20

Предложения с тремя союзами и

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:12
    0
    Мы с братом сидели на берегу и наблюдали, как одинокий корабль медленно скрывается за горизонтом, как неожиданно послышался мамин голос, и мы побежали домой, а корабль так и продолжил свой одинокий путь.

    Он знает и английский, и испанский, и французский языки, только вот толку от этого мало.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Предложения с тремя союзами и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
2. Спишите сложносочинённые предложения в следующем порядке: 1) с соединительными союзами; 2) с противительными союзами; 3) с разделительными союзами. Расставьте знаки препинания. Выделите грамматические основы и определите типы сказуемых. 1.
Ответы (1)
Ему стало досадно, и он стал барабанить в запертую дверь ногой и шашкой а) сложносочиненное предложение с соединительными союзами б) сложносочиненное предложение с разделительными союзами в) сложносочиненное предложение с противительными союзами
Ответы (1)
Была непрогляднейшая тьма, но эхо наполняло ее выпуклой скульптурой звуков а) сложносочиненное предложение с соединительными союзами б) сложносочиненное предложение с разделительными союзами в) сложносочиненное предложение с противительными союзами
Ответы (1)
Выпишите предложения в следующем порядке: 1) простые предложения: 2) сложные предложения с сочинительными союзами; 3) сложные предложения с подчинительными союзами; 4) сложные предложения без союзов.
Ответы (1)
Одно из утверждений неверно. Найдите его. А) Если однородные члены связаны бессоюзной связью, между ними ставятся запятая. Б) Если однородные члены связаны союзами, то запятая между ними не ставится.
Ответы (1)