Витя купил тетрадь с объемом 96 листов и пронумеровао все страницы по порядку от 1 до 192. Он вырвал из этой тетради 35 листов и сложил все 70 чисел, которые в них были записаны. Могло ли получится 3 500?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Витя купил тетрадь с объемом 96 листов и пронумеровао все страницы по порядку от 1 до 192. Он вырвал из этой тетради 35 листов и сложил все ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Витя купил тетрадь с объемом 96 листов и пронумеровао все страницы по порядку от 1 до 192. Он вырвал из этой тетради 35 листов и сложил все 70 чисел, которые в них были записаны. Могло ли получится 3 500?