Был послан человек из Москвы в Вологду и велено ему идти со скоростью 40 вёрст в день. На другой день был послан в след за ним второй человек, Ему было велено идти со скоростью 45 верст в день., чтобы догнать первого. На какой день второй человек догонит первого?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Был послан человек из Москвы в Вологду и велено ему идти со скоростью 40 вёрст в день. На другой день был послан в след за ним второй ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Был послан человек из Москвы в Вологду и велено ему идти со скоростью 40 вёрст в день. На другой день был послан в след за ним второй человек, Ему было велено идти со скоростью 45 верст в день., чтобы догнать первого.