Маша купила 1 килограмм хурмы 2 килограмма персиков и 3 кг киви один кг хурмы стоит 89 рублей это на 37 рублей дешевле кг персиков и на 12 рублей дороже кг киви сколько маша потратила денег на денег на фрукты
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Маша купила 1 килограмм хурмы 2 килограмма персиков и 3 кг киви один кг хурмы стоит 89 рублей это на 37 рублей дешевле кг персиков и на 12 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Маша купила 1 килограмм хурмы 2 килограмма персиков и 3 кг киви один кг хурмы стоит 89 рублей это на 37 рублей дешевле кг персиков и на 12 рублей дороже кг киви сколько маша потратила денег на денег на фрукты