Маша купила 1 кг хурмы, 2 кг персиков, 3 кг киви. один килограмм хурмы стоит 89 рублей. это на 37 рублей дешевле килограммов персика и на 12 рублей дороже килограммов киви. сколько маша потратила денег на фрукты
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Маша купила 1 кг хурмы, 2 кг персиков, 3 кг киви. один килограмм хурмы стоит 89 рублей. это на 37 рублей дешевле килограммов персика и на ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Маша купила 1 кг хурмы, 2 кг персиков, 3 кг киви. один килограмм хурмы стоит 89 рублей. это на 37 рублей дешевле килограммов персика и на 12 рублей дороже килограммов киви. сколько маша потратила денег на фрукты