Задать вопрос
25 февраля, 09:17

Выполнит действия (6x+4) + (7x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:00
    0
    Рассматриваемое задание предусматривает наличие у решающего навыков выполнения арифметических действий с натуральными числами, общепринятых в математической науке. Для поиска ответа на поставленный вопрос, в первую очередь, требуется раскрытие скобок в исходном выражении. Далее, после выполнения требуемых арифметических действий, найдем значение искомой неизвестной величины.

    (6x + 4) + (7x - 3) = 6 х + 4 + 7 х - 3 = 13 х + 1.

    При решении пользовались также порядком выполнения арифметических действий с положительными и отрицательными числами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выполнит действия (6x+4) + (7x-3) ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Если половину заказа выполнит мастер, а оставшуюся часть закончит ученик, то вся работа будет сделана за 10 часов. Если мастер выполнит 3/4 работы, а оставшуюся часть выполнит ученик, то всё будет сделано за 9 часов.
Ответы (1)
Рабочий может выполнит заказ за 3 ч, а ученик - за 7 ч. Какую часть заказа выполнит рабочий за 1 ч? Какую часть заказа выполнит ученик за 1 ч? Какую часть заказа они выполнят, работая вместе, за 1 ч?
Ответы (1)
Два токаря совместно выполнили работу за 36 мин. Первый токарь, работая один, выполнит ту же работу за 1 час. За сколько часов второй токарь выполнит эту работу работая один чтобы получился ответ 1 1/2
Ответы (1)
11) Два токаря совместно выполнили работу за 36 мин. Первый токарь, работая один, выполнит ту же работу за 1 ч. За сколько часов второй токарь выполнит эту работу, работая один? 12) Автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч.
Ответы (1)
Один плотник выполнит некоторую работу за 15 дней. А другой выполнит эту же работу за 10 дней. За сколько дней они выполнят эту работу, работая совместно?
Ответы (1)