Фирма "Фрукт и К*" приобрела 6 т бананов по цене 16 р. за 1 кг и 2 т апельсинов. За весь товар было уплачено 142000 рублей. Определите цену 1 кг апельсинов
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Фирма "Фрукт и К*" приобрела 6 т бананов по цене 16 р. за 1 кг и 2 т апельсинов. За весь товар было уплачено 142000 рублей. Определите цену ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Фирма "Фрукт и К*" приобрела 6 т бананов по цене 16 р. за 1 кг и 2 т апельсинов. За весь товар было уплачено 142000 рублей. Определите цену 1 кг апельсинов