1) В пакете лежали яблоки. Сначала из него взяли почти половину всех яблок, до половины не хватало трёх, а затем 14 оставшихся яблок. После этого в пакете осталось 9 яблок. Сколько яблок было в пакете? 2) Для прохождения расстояния между городами пароходу необходимо на 30 минут больше, чем катеру. Скорость парохода 40 км/ч, а катера - 50 км/ч. Найдите расстояние между городами. Дайте ответ в километрах.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) В пакете лежали яблоки. Сначала из него взяли почти половину всех яблок, до половины не хватало трёх, а затем 14 оставшихся яблок. После ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1) В пакете лежали яблоки. Сначала из него взяли почти половину всех яблок, до половины не хватало трёх, а затем 14 оставшихся яблок. После этого в пакете осталось 9 яблок.