Задать вопрос
7 апреля, 00:19

Кролик утверждает, что вчера Винни-Пух съел не менее 9 баночек мёда, Пятачок - что не менее 8 баночек, ослик Иа - что не менее 7. Сколько баночек мёда съел вчера Винни-Пух, если из трёх этих утверждений истинно только одно?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:05
    0
    Я думаю что винни пух съел как минимум 7 баночек с мёдом так как нужно взять какое то утверждение за верное. Возьмём с самым минимальным значением, чтобы не ошибиться.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кролик утверждает, что вчера Винни-Пух съел не менее 9 баночек мёда, Пятачок - что не менее 8 баночек, ослик Иа - что не менее 7. Сколько ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Кролик, Пятачок и Винни пух ели мед. Кролик и Пятачок вдвоем съели 11 горшочков меда, Пятачок и Винни Пух 15 горшочков, а Кролик и Винни Пух - 14. Сколько горшочков меда съел каждый из них?
Ответы (1)
Винни пух и пятачок могут полить огород за 35 минут. пятачок и кролик могут вместе полить этот же огород за 63 минуты. кролик и Винни пух вместе поливают огород за 45 минут. за сколько могут полить огород Винни пух, пятачок и кролик, работая вместе?
Ответы (1)
Винни-Пух и Пятачок пошли в гости к Кролику. Пятачок съел 48 ложек мёда, а Винни-Пух - на 254 ложки больше. Если Винни-Пух съест больше 300 ложек мёда, он не пролезет в дверь домика. Сможет ли Винни-Пух уйти домой? Как написать условие?
Ответы (1)
Винни пух и пятачок пошли пошли в гости к кролику. пятачок съел 48 ложек мёда, а винни пух на 254 ложи больше. когда винни пух съедает больше 300 ложек мёда, он не пролезает в дверь домика кролика. сможет ли Винни пух уйти домой?
Ответы (2)
Кролик, пятачок и Винни-Пух ели мед. Кролик и Пятачек удвох сьели11 горняток меда, Пятачек и Винни-Пух - 15 горняток, А Кролик и Винни-Пух 14. Сколько горняток меда сьел каждый
Ответы (1)