Задать вопрос
8 июня, 14:27

1. Усманова А. И. работает в бухгалтерии "Городской больницы №1". Она обратилась к администрации с просьбой установить ей сокращенный рабочий день, так как у нее ребенок-инвалид одиннадцати лет. Рассмотрев ее заявление, ей ответили, что неполное время установят, но заработная плата будет меньше и отпуск, соответственно, сократится. Прокомментируйте ответ администрации "Городской больницы №1".

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:35
    0
    Ответ администрации "Городской больницы №1" нельзя назвать правомерным и законным, так как Усманова А. И. имеет ребёнка-инвалида.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Усманова А. И. работает в бухгалтерии "Городской больницы №1". Она обратилась к администрации с просьбой установить ей сокращенный ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Медсестра городской больницы №1 Федосеева подала заявление об увольнении по собственному желанию 10 апреля 2010 года. Отработав 2 недели, она обратилась к главному врачу больницы с просьбой предоставить ей расчет и выдать трудовую книжку.
Ответы (1)
Богданова обратилась к администрации завода с просьбой о предоставлении ей отпуска без сохранения заработной платы сроком на один месяц.
Ответы (1)
Медсестра городской клинической больницы Федосова подала заявление по собственному желанию 10 апреля. Отработав 2 недели, она обратилась к главному врачу с просьбой предоставить ей расчёт и выдать трудовую книжку.
Ответы (1)
Кто из указанных лиц имеет право на сокращенный или неполное рабочее время: а) девятнадцатилетняя лаборантка, которая работает в рентген кабинете поликлиники б) двадцатилетний токарь, который ухаживает старушку мать в) шестнадцатилетний слесарь г)
Ответы (1)
Игнатова в возрасте 14-ти лет обратилась в суд с иском о взыскании алиментов в ее пользу с родителей на ее содержание и на содержание ее брата в возрасте 8 лет, ссылаясь на то, что родители систематически пьянствуют, пропивают весь свой заработок,
Ответы (1)