Задать вопрос

Как объяснить что некоторые слова выходят из употребления а другие появляются в языке

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:47
    0
    Некоторые слова выходят из употребления, потому что они становятся слишком старыми, либо же их заменяют более современными словами. Новые слова появляются из зарубежной литературы и приходят к нам очень быстро.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как объяснить что некоторые слова выходят из употребления а другие появляются в языке ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
3 как объяснить, что некоторые слова выходят из употребления, а другие появляются в языке? 4. чем архаизмы отличаются от историзмов?5. какую роль выполняют в речи эмоционально окрашенные слова?6.
Ответы (1)
Контрольные вопросы и задания 1 какие слова называются диалектизмами, какие профессионализмами? 2 Какие слова являются являются заимствованными? 3 Как объяснить, что некоторые слова выходят из употребления, а другие появляются в языке?
Ответы (1)
Напишите сочинение рассуждение на тему "Как объяснить, что некоторые слова выходят из употребления, а другие появляются в языке ". по схеме 1 Тезис 2 аргумент и 3 вывод
Ответы (1)
Напишите сочинение рассуждение на тему "Как объяснить, что некоторые слова выходят из употребления, а другие появляются в языке ".
Ответы (1)
Чем объяснить, что одни слова выходят из употребления, а другие появляютя в языке?
Ответы (1)