Задать вопрос
12 мая, 16:35

Сочинение о поступке, который я больше никогда не совершу.

+4
Ответы (1)
  1. Напиши например о том как ты предал друга/подругу. учителю главное чтобы было написано, а не правда это или нет.

    Например:

    Однажды я гулял со своим другом, нам было очень весело, но вдруг мы увидели банду плохих людей, мы сразу испугались, они начали толкать друга, а я убежал. На следующий день я увидел друга целым и невредимым, я просил у него прощения, и тот меня простил, я очень был этому рад! Я больше никогда никого не предам.

    Или же например ты разбил дома кружку и сказал что это собака, но ведь это не так? Твоя мама узнала об этом и очень расстроилась. Ты решил рассказать ей правду.

    Напиши что то в этом роде
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение о поступке, который я больше никогда не совершу. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Замените одним словом и напишите. Человек, который водит поезд. Человек, который управляет сомолетом. Человек, который едет в автобусе, троллейбусе, трамвае. Человек, который водит машину. Человек который работает в супермаркете.
Ответы (1)
Высокий дуб, глубокая вода, Спокойные кругом ложатся тени, И тихо так, как будто никогда Природа здесь не знала потрясений. И тихо так, как будто никогда Здесь крыши сел не слыхивали грома. Не встрепенется ветер у пруда И на дворе не зашуршит солома.
Ответы (1)
Что значит для вас "патриотизм самой высокой пробы и величайшей чистоты"? Расскажите о человеке - патриоте или о патриотическом поступке.
Ответы (1)
Рассказ о справедливом поступке
Ответы (1)
Прочитай текст. Найди и выпиши предложения с союзами. Определи, что соединяет союз и. Раскачивать о качествах сторожевой собаки. Весь вечер я думал о неблагодарном поступке собаки.
Ответы (1)