Задать вопрос

Глубина, на которую плавающее судно погружается в воду?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:33
    0
    Глубина, на которую плавающее судно погружается в воду называется осадкой. Осадка также используется ещё для большого ряда явлений
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Глубина, на которую плавающее судно погружается в воду? ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
Из залитого подвала, площадь пола которого равна 50 м2, требуется откачать воду на мостовую. Глубина воды в подвале 1 м, а расстояние от уровня воды в подвале до уровня мостовой 2 м. Определите работу, которую надо совершить, чтобы откачать воду.
Ответы (1)
Водолаз в жестком скафандре погружается в воду на глубину 250 м. определите давление воды в море на этой глубине (плотность морской воды 1030 кг/м3)
Ответы (1)
Железная балка объемом 0,4 м3 погружается в воду. Определить натяжение троса, с помощью которого опускают балку. Когда она находится в воздухе; когда она находится в воде.
Ответы (1)
полый цинковый шар, наружный обьем которого 200 см^3 плавает в воде так что половина его погружается в воду. рассчитайте обьем шара плотность цинка 7100 кг/м^3 Решить с дано
Ответы (1)
Пробковый спасательный круг имеет массу 12 кг. Чему равна масса груза, который поддерживается этим кругом, если круг погружается в воду наполовину?
Ответы (1)