Купили несколько кг конфет по 60 руб за 1 кг и печенье по 44 руб за 1 кг. Печенья купили на 2 кг больше, чем конфет. За всю покупку заплатили 348 руб. Сколько купили конфет и скольуо печенья?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили несколько кг конфет по 60 руб за 1 кг и печенье по 44 руб за 1 кг. Печенья купили на 2 кг больше, чем конфет. За всю покупку ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили несколько кг конфет по 60 руб за 1 кг и печенье по 44 руб за 1 кг. Печенья купили на 2 кг больше, чем конфет. За всю покупку заплатили 348 руб. Сколько купили конфет и скольуо печенья?