Через полторы минуты после начала движения велосипедист проколол шину. Сколько времени он шёл домой с велосипедом, если он шёл и катил велосипед в 6 раз медленней, чем ехал до этого?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Через полторы минуты после начала движения велосипедист проколол шину. Сколько времени он шёл домой с велосипедом, если он шёл и катил ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Через полторы минуты после начала движения велосипедист проколол шину. Сколько времени он шёл домой с велосипедом, если он шёл и катил велосипед в 6 раз медленней, чем ехал до этого?